Пойдёт весь Крым на референдум!

Не будем краски мы сгущать!
Ну, не хотят к нам Крым пущать,
Те, кто привык к заморским брэндам.
Пойдёт весь Крым на референдум!
Проголосует без вопросов!
Плевать нам на америкосов,
На еврогадов вместе с ними,
Кому фашисты, став родными,
С майдана низкий шлют  поклон.
Прогнать всю нечисть надо вон!
Чтобы жилось всегда отныне
Спокойно всем на Украине!


Рецензии
Будем надеяться, что юго-восток Украины сделает свой выбор, пусть не завтра, но всё равно сделает. Творческого вдохновения! Наталия

Наталия Головко   14.03.2014 14:11     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташенька!Ждём хороших вестей!
Племянница моего зятя из Севастополя позвонила и сказала, что они с ребятами уже оформляют российские паспорта!Рада-радёшенька, что ездить к нам ей будет легче!
А мы для наших авторов- участников фестиваля "Первоцветик" уже напечатали дипломы.В понедельник будут напечатаны дипломы и для детей.Не обошлось и без курьёзов.Потом напишу об этом.Напечатана моя первая детская книжечка "Весёлые стишата".Там есть и перевод Вашего стихотворения "Солнышко" про козочку.

Добрых выходных и исполнения всех желаний!Привет Севастополю и Крыму от москвичей!!!

Каретникова Наталия   15.03.2014 00:29   Заявить о нарушении
Наташа, благодарю! Мы уже празднуем Победу и очень рады! Творческого вдохновения, весеннего настроения!Наталия

Наталия Головко   17.03.2014 13:34   Заявить о нарушении
Милая Наташенька!Я так за вас и за нас рада!Вчера весь день смотрела по ТВ передачи о ходе референдума в Крыму и Севастополе.очень переживала, как бы чего не сотворили инакомыслящие.Слава Богу, всё состоялось!Я послала поздравление и по эл. почте тебе и Володе Кулаеву.Хочется крикнуть всем вам: "Дорогие наши сограждане, такие долгожданные дни наступили!Будем жить и радовать жизни вместе, в одной общей стране!Ура!"

Счастья всем и благополучия!

С дружеским теплом,
Наташа

Каретникова Наталия   17.03.2014 17:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.