мне нужна эта боль

Мне нужна эта боль - тоска,чтобы идти дальше, чтобы не было возможности остановиться и зависнуть... потому, что невыносимо больно стоять на месте...
и остается только идти вперед, расти постоянно над самим собой, непрестанно, неутомимо... иначе больно... дико больно...


Рецензии
Пока мы к чему-то стремимся - мы живём

Надежда Демченко   21.08.2020 00:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →