опять

Прошло два года... Вновь весна,
Вновь солнце, музыка все та же.
Все тот же бар, твои глаза,
Твой голос, что знаком до дрожи.
Я изменилась, ты другой,
Мы будто бы теперь чужие.
Но чувства свежею волной
Меня накрыли с новой силой.
Мы будто с самого начала
Проходим путь что был когда то.
Меня пугает, я взрослее стала,
Боюсь сказать тебе открыто.
И жизнь другая у меня,
Все хорошо, все равномерно,
Но снова встретила тебя
И рухнуло все. Очень скверно.
Я не могу себя заставить
Не думать о тебе хоть ночью,
И не могу на кон поставить,
То что сейчас зову любовью.
Мне нужно лишь одно проверить
При нашей следующей встрече-
Поцеловать тебя и верить
Что время все таки же лечит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →