Знать бы верные пути...

Знать бы верные пути
И в решениях, и в мыслях,
От мятежности уйти,
От грехов себя очистить,
Понимать, где блеф, где страх,
Быть уверенной и верить,
Принимать, что жизнь – игра,
Закрывать почаще двери…
Привыкать бы мигом жить…
Слишком строго? Да, быть может.
Всё успеть: понять, простить,
Стать прощённой, подытожить
Дни прошедшие. Вдыхать
Всё, что Бог пошлёт когда-то…
Не бояться жить и ждать
И в рассветах, и в закатах…

         10 марта 2014 г.


Рецензии
Женя, привет! Хорошо, что пишешь. А я - нет: ,,Все я сказал,, Я уже полгода живу в Киеве, работаю сиделкой. У моей подопечной проблема только с памятью, так что мы с ней принесли много пользы на Майдане. Я 7 раз становилась фотозвездой со своими плакатами. Сейчас делаем дистанционное управление событиями, оно звучит так: ''Бог, Ты должен немедленно сделать так, чтобы П...н и М...в ушли в небытие, а украинцы и россияне остались братьями.'' Сдаваться нельзя.

Влада Вернадских   18.03.2014 00:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →