История про Галчонка 8. Дом

Галчонок строит новый дом,
Гостям удобно будет в нём.
Гостей так много оказалось,
Галчонку места не осталось.


Рисунок Светланы Кадочниковой.


Рецензии
Бедняга!!! Вот как могут люди злоупотреблять гостеприимством!
Очередное спасибо, Галя! С теплом,

Эмилия Нечаева 2   17.12.2014 00:28     Заявить о нарушении
Люди может, и не нарочно, не со зла, а просто не всегда внимательны к нуждам других.
А Галчонку главное - разместить всех гостей покомфортнее.

Галина Пунтусова   17.12.2014 13:33   Заявить о нарушении
Конечно, не со зла, но как-то на радостях и не видели, что Галчонку здесь, рядом с ними, места нет((
С улыбкой,

Эмилия Нечаева 2   17.12.2014 23:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →