Поду маешь

О празднике мечтая неустанно,
Закуску нарезая за столом,
Подумаешь, что может быть не рано,
Зайти за водкой в местный гастроном...


Рецензии
Может быть и рано, даже ночью,
Но никогда не поздно, это точно.

Лещинский Леонид Абрамович   11.03.2014 15:11     Заявить о нарушении
Под закуску питиё,
Красит наше бытиё.
Магазин, что красит быт,
Круглосуточно открыт...
:)))

Сэм Добренко   11.03.2014 20:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →