Когда пишу тебе письмо...

Когда пишу тебе письмо,
То съел бы, сам бы эскимо!
И если нет, в ответ,ответа,
Какая в этом, есть примета?
И в этом может быть, простуда,
И есть мороженное худо!..
Но хочется, немножко посмеяться,
Чтоб свету солнца,улыбаться!..


Рецензии
Николай! Нравятся мне идеи многих Ваших стихов, но часто обилие знаков препинания, особенно запятых, затрудняет понимание.
С наилучшими пожеланиями,

Маргарита Успехова   29.04.2014 01:49     Заявить о нарушении
Я не знаю,может быть запятые и не стоит ставить,просто когда их ставишь имеешь в виду-то,что когда их читаешь-то,останавливаешься в тех местах где надо остановиться для выделения смысла вложенного в это произведение.
Но если знаки препинания мешают-то,их просто можно пропустить и читать так как наиболее легко для восприятия.

Николай Юматов   29.04.2014 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →