Угрозы? что ж они порой полезны

Отклик на «Россиянам, пока ещё братьям» (Дмитрий Растаев)http://www.stihi.ru/2014/03/09/6726

"Сегодня вы трясётесь в эйфории,
и порохом массируете лбы,
но будут панорамы и другие,
когда прибудут первые гробы.

Война сейчас вам кажется игрушкой,
варкрафтом на оси духовных скреп,
но смерть нагрянет к вам не побирушкой,
а подлинным хозяином судеб."

.
Угрозы ? что ж они порой полезны и отрезвляют самозванцев пыл
Не мы раздули хаос в незалежны , и не открыли там и фронт и тыл
Не мы предали братьев , нашу веру , что правда побеждает на Земле
Не мы на этом  делаем  карьеру ... и мы самодостаточны вполне)))

А вам желаю мира и достатка , и пусть не с нами вы , а против нас
Свобода лишь вначале очень сладка , пока она вас подло не предаст !) Ю.П.


Иллюстрация господина Растаева , видимо он так видит наше будущее .
Наше в смысле российское . а украинское наверно ещё страшнее ...
 


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →