Неделю спустя

Неделю мы не виделись с тобой,
Во мне уже не так играет боль.
И жизнь казаться лучше стала,
Ведь лето наконец настало.
Так и не сбылось то, что я ожидала,
Вспоминаю как тебя ревновала.
Что было, то прошло - тут я согласна,
И все совсем не так ужасно,
А прекрасно.
Улыбнусь и уеду я,
Далеко на моря, в заграничные города,
И кажутся не такими поезда,
Ах да, тогда ведь была весна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →