Мне одиночество не в радость..

Мне одиночество не в радость,
Но вот бывает, иногда,
Кружится голова от этой кутерьмы.
И на свою беду - я ухожу.

Так далеко,  в сады.
Там солнца нет,
Поёт куплет,
На флейте ветер,
Он тих и светел,
Как взгляд луны с небес.

Заходишь в дивный лес,
И видишь чудо из чудес -
Огромные поля,
И тополя цветут.

Но есть одна беда,
В прекрасной той стране.
Здесь счастья нет.
Увы,его  куплет давно уж спет.


Рецензии
Дорогая Осень, Вы не отчаивайтась.
Счастье -- оно всегда рядом, просто важно захотеть стать и быть счасливой...
А стих мне понравился, хорошо описана душа поэта-лирика.
Так держать!

Спасобо Вам.
С любовью Кошка

Татьяна Александрийская-Ларина   10.03.2014 23:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →