Мужчинам - спасибо!!!

Концерт прошёл, погашены софиты...
Здесь столько было музыки и фраз...
И чувства вами прожиты, излиты
И преподнесены, как дар, для нас!


И занавес смыкающийся  -  зыбок,
И растворился звук трубы в тиши.
Хотим сказать, мужчины, вам  - "спасибо",
За праздник, что подарен от души!


         06.03.2014 г.


Рецензии
Привет, Галя! Хорошие благодарственные строки!
Это, видимо, после концерта в "Русиче". Молодец! А я так и не выбралась...
Хочу уточнить о концерте Л.Рабиновича 16 марта, там как - вход свободный?
А то я сейчас пригласила Сашу Горячева.

Татьяна Гармаш   14.03.2014 22:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →