Стихира

Где нам найти апологетов?
Как нам читателей вернуть?
Поэты пишут для поэтов.
Ну, и для критиков чуть-чуть.

А в мире – позабыта лира,
Поэзию совсем не чтут.
Но, слава Богу, есть Стихира.
Увы, последний наш приют.


Рецензии
Неплохо!..кратко - и точно!
по поводу строчек:
-
Но, слава Богу, есть Стихира.
Увы, последний наш приют.
--
так, вроде бы, еще и Литсовет есть.. говорят..
С Наступающим Днем Победы!
С улыбкой весенней,
Николай Сысойлов

Николай Сысойлов   04.05.2014 15:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Николай! И Вас с праздником.
Насчет Литсовета не знаю, Стихиры пока хватает.
А, "увы, приют" для пафосности добавил, каюсь.

Юрий Вадимович Клименко   04.05.2014 15:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →