Навсегда

                Забудь-не печалься,не думай,
                Запри на замок "никогда",
                Ведь только в заоблачном шуме
                Ты сможешь сказать-"навсегда"


Рецензии
Кратко, мудро, ясно! Спасибо! Обнимаю тебя моя подруга! Почувствовала твоё настроение!

Лариса Влади   11.03.2014 15:35     Заявить о нарушении
В твоем понимании я не сомневаюсь ни минуты,Радость моя!Спасибо))))
Люблю.Целую.

Татьяна Крендельщикова   11.03.2014 16:20   Заявить о нарушении
Ещё раз милоя Танечка желаю Вам хороших друзей и конечно успехов и радости!
С уважением л

Леонид Храмов 2   11.03.2014 17:01   Заявить о нарушении
Спасибо,Лёнечка,за внимание!Давно от Вас не было вестей на моей страничке!
Очень приятно!
С уважением

Татьяна Крендельщикова   11.03.2014 21:47   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →