Я не больна тобою...

Я вышла замуж за весну,
А нас венчала осень.
Я и подумать не могла,
Что заблужусь средь сосен.
Но выскочить успела я
Из этой тёмной чащи.
Вдруг разлюбила я тебя,
Забыв как день вчерашний.
Два сердца бьются в унисон
Теперь с судьбой другою.
Прекрасна явь,спокоен сон,
Я не больна тобою...


Рецензии
хороший стих Ира, героине вашей счастья, а Вам вдвойне...

Александр Канторович   09.03.2014 02:41     Заявить о нарушении
Спасибо,Александр,и Вам счастья и любви!

Ирина Луганск   09.03.2014 17:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →