Вторая Крымская война?!

(Из новостей 9.03.14 : при въезде в Крым стоят колонны бензовозов, которых не пропускают российские войска под предлогом "препятствия проникновению бандеровцев"; в самом Крыму запасов бензина осталось максимум на 48 часов...)

Как ваши помыслы нечисты!
Вы, "путитушки", - что фашисты!!!
Крым остаётся без бензина -
пустые полки магазинов...
Пока верхи с верхами спорят -
внизу нас голодом заморят...
Крым превращать в концлагерь, в гетто -
не стыдно Путлеру за это?!
С негодованием ору же:
убьёт без выстрела оружье!!!
Хоть политически нелепо -
найдись, "хохол" а-ля Мазепа
с народной крепкою секирой,
да землю Крыма разблокируй;
найди побольше мощных пушек -
отбрось бездушных "путитушек"!
Крым, ты по форме - алебарда!
Рубай вояку-леопарда!


Рецензии
Найди побольше-меркелюшек
И шоколадных чудо-пушек
Пусть Ваш Мазепа чешет репу
" Капусту"рубит на диету.
Без зла Но с Надеждой.....

Виктор Шмаль   28.05.2014 20:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →