из года в год все хуже

как же интересно,что будет после,
что произойдет когда умрем.
закралась мысль в пораженном мозге,
может там дадут ответ,зачем живем.

почему же светит солнце,
и откуда берет оно свое тепло.
для чего же человек был создан,
раз от него одно дерьмо.

из года в год,одни проблемы,
природный бунт и катаклизм.
но все молчат,как рыбы немы,
показывая свой эгоцентризм.


Рецензии
А ведь ты почти понял))

Сергей Парканов   10.03.2014 03:06     Заявить о нарушении
смотря что ты имеешь в виду))

Сергей Шиленко   10.03.2014 17:14   Заявить о нарушении
что имею, то и введу) я там просто был

Сергей Парканов   01.10.2015 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →