Школа любви

                на «Волшебна первая любовь» (Надежда Грищук)
                http://www.stihi.ru/2013/05/31/7245
 

И у меня была она.
И мне любовь была дана.
Дышать научен. Не пишу.
Теперь любовью я дышу.

А вспоминая иногда
Благие школьные года,
Глубоко в сердце нежно чту
Мою тогдашнюю мечту,

И с благодарноcтью живой
Шепчу я в небо: "Боже мой!
Молю: будь милостив и к ней —
Былой возлюбленной моей.

Молю: будь милостив и к ней —
Навек возлюбленной моей."








.


Рецензии
Чувственное и очень лёгкое стихотворение.

Людмила Коробова   12.06.2020 03:38     Заявить о нарушении
Людмила, лёгкости и ваши
Стихи исполнены да будут.
Хохлы пусть, русские, бульбаши
И все — в них жизни соль добудут. )

Георгий Мёд   16.06.2020 06:40   Заявить о нарушении
Благодарю

Людмила Коробова   16.06.2020 13:21   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →