все прошло

Воспоминания каплей по щеке…
Глаза в глаза, рука в руке...
Морозный вечер, тихое «прощай»…
Его «я скоро» - ты не вспоминай.

Не вспоминай огонь в его глазах,
И сладость ласки на его губах…
И первый взгляд… и первое «привет»…
Забудь, как будто не было и нет.

Все было и прошло, как сладкий сон,
Тебе не раз еще приснится он,
Ты ни о чем, конечно, не жалей…
Забудь … воспоминания не греют.
26.02.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →