Половину неба я дарю тебе...

 
 Половину неба я дарю тебе,
 Синь просторов дальних,птицу в
 вышине,
 Что летает гордо в облаках
 одна,
 Символом свободы Богом создана.

 Солнца половину...Золота лучи
 Пусть согреют душу, раны залечив.
 В радости и неге мягкого тепла
 Музыкой рассвета зазвучит она.

 Ветра часть упрямого,чтобы друг
 стихий
 Свежестью бодрящей разбудил
 стихи,
 В колыбели сердца спящие пока,
 Жизненной энергии ждущие глотка.

 Часть...А остальное-заберу себе,
 Веря в перемены к лучшему в
 судьбе.
 Времени хранитель свой откроет
 час,
 Зарисовки этой завершая пазл.

 Сложим половинки, целое творя!
 Небо,солнце,ветер...ВМЕСТЕ-ТЫ и Я!

 


Рецензии
Подари мне,подари...
А,я тебе дарю "Подснежник"

Выползает из под снега
Тонкий,маленький росток
И впитав в себя все небо
Распускается цветок

Голубой как грозы мая
Самый стойкий из цветов.
Уж,колышется,играя
Яркий первенец лесов!

Роман Рындин   10.03.2014 17:36     Заявить о нарушении
Спасибо за подснежник))
Рада знакомству!
С весной!

Ольга Любимова 3   10.03.2014 17:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →