Стихи свои не издаю

Стихи  свои не издаю
Они давно в столе  почили,
Но всё  равно,  благодарю
За то,  что эти мысли были.
Свои  стихи пою внутри,
И получаю наслажденье
Когда пишу я  о любви
В ночной  тиши, я слышу пенье.
А иногда я  улыбнусь
Стихи  бывают так наивны,
И к небесам я устремлюсь
Назло  снегам  и  сильным  ливням.
И вновь пишу свои стихи,
Они кому-то нежат  душу,
Такие у меня  грехи,
И я страдаю от удушья.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →