Чёрный кот

Вот говорят,что чёрный кот
Беду несёт,со мною всё наоборот
Люблю котов,сама ведь кошка
Я поиграю с ним немножко
Поглажу,приласкаю,поцелую в ушко
Спать положу к себе я на подушку.

И он мне лаской отвечает
Стресс,одиночество снимает
Излечит,если что болит
А ночью сказки говорит

Навешали коту дурную славу
И говорят,что это дьявол
Дорогу перейдёт,то не к добру
И нету жизни бедному коту

Не верьте ведь коты,они как люди
Они ведь тоже ласку любят
А цвет,да не имеет он значения
Любите просто,без ограничения!


Рецензии
Почему-то больше кошек люблю... Такие грациозные, лапушки...
Добра!

Гоша Ушаков   28.04.2014 21:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →