Перезимовали

Вот и перезимовали.
Был мороз не очень крут.
Пожалею я едва ли,
Что сугробы уплывут.

Об одном лишь я вздыхаю
И вздыхать намерен впредь,
Что не смог своим дыханьем
Рук любимой отогреть.


Рецензии
Не кори себя, Валера,
Рукавички ей купи!
Зарумянь девченке щечки
Поцелуями любви!

Валер, стихи у тебя нежные, с грустинкой, и чего меня на частушки в ответ понесло? :))
Желаю весеннего настроения, радости и любви!

Елена Автономова   09.03.2014 21:29     Заявить о нарушении
Спасибо, Леночка. Мне кажется, что твоя частушка весьма кстати.

Валерий Милованов   09.03.2014 22:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →