Традиция

...Не так все и плохо...

Чего я раскисла...?

Погода-чудесна...!

Прекрасное утро...!

Ты позвонил,разбудил меня...Ладно,

Простила тебя...)

Красиво поздравил...)))

...Хватит лежать...

Подъем...!Собираться...!

Праздник встречать,

С улыбкой...друзьями.

Тебя не хватает...

Временно это,

Немного осталось

И будем мы вместе...!

...Прекрасно-все...!!!

Как же я рада...!

Есть ты у меня,

Любишь меня ты...!

Кто-то звонит,дверь открываю...

Глазам не верю...Ты...???

И с цветами...)

...Вот это...сюрприз...!

Родной...Как я рада...!

Тысячи верст...Любви не преграда...

....Скучал...

В этот день мы всегда были вместе...

Решил не менять я

Традицию эту...)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →