счастье...

Я билась в поисках тепла,
Неузнаваемою стала,
Казалось,будто жизнь прошла,
Меня врасплох она застала,
Вокруг семья,но я одна,
Рыдаю ночью в одеяло...
Кому-то все же я нужна?
А мне - все иль не то, иль мало?
Ищу, не ведаю чего,
Как тот еще слепой котенок...
Иду одна против всего,
Решила так еще с пеленок...
Так хочется тебя обнять!!!
Вокруг же топчутся условности...
Ты извиняешься опять,
А я все жду той благосклонности...
Но нет... я знаю... не дано,
Все это,ты поверь мне, временно...
И это знание давно,
Висит на мне тяжелым бременем.
Но пусть придуман нами мир...
От этого он лишь прекрасней...
И мягкое,как кашемир,
Пусть временное, все же - счастье...


24.12.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →