C 8 марта!!!

Короче я по ваши души
даже не знаю с чего начать,
готовьте, дамы ваши уши
сейчас Вас буду поздравлять:

Вы все прекрасны, все красивы
радость моих очей
бывает, что малость ревнивы
но так, веть оно веселей
Чего желать? Цветов всё время
любви огромной (и большой)
а мы за вас (мужское племя)
да, хоть об стенку головой!!!
Я знаю - всё у вас нормально
и всё у вас всегда под стать
и можно даже аморально
к мужчинам разным приставать

Дерзайте, девки, мы вас любим
мы, в общем сделаны для вас
ну, а девятого обсудим
кого,
       куда
             и скока раз!!!


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →