Жду приговора

...А в чем моя вина...?Не знаешь...

Себя я виноватой не считаю.

Люблю...И говорю об этом.

Любовь не преступление.Верно...?

...Вина...Какое противное слово...!

Вина налью и выпью...

Оно избавится поможет от -вины...

Галиматья какая...Господи прости.

Теперь...Признаться я готова.

-Да,Ваша честь...

Виновна я...!Виновна...!

Без разрешения Вас полюбила...

В любви призналась Вам,

...Ну вот...Себя сгубила...

О снисхождении просить не буду.

Судите строго...Не жалейте,не щадите...

Принять готова наказание любое...!

Я Вас-Люблю...!!!

         Жду...Приговора.)))


Рецензии
Приговор вынесен.В вас тоже он влюблен. :))

Леонид Фефилов 7   26.03.2014 20:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →