Анатолий Овчаренко Мы одурели в СМИ, на площади Бо

   Мы одурели в СМИ, на площади Болотной,
   Где морды бьют не только нам с тобой,
   За то,что мы у власти,как прокладки,
   Что дурью колемся и это не впервой.

   Еще немного и нам пройти еще чуть-чуть,
   Марш до Болотной трудный очень самый,
   Здесь эшафот,здесь атаман,он Пугачев-герой,
   Еще при Екатерине распрощался с головой.

   Двадцатый век нам нет житья от олигархов,
   Двадцатый год мы речи льем,кричим с тобой,
   Нам обещает все Немцов,Зюганов даже маршал,
   Что пенсии повысят и будем есть икру рукой.

   Еще немного и нам еще пройти чуть-чуть,
   Марш до Болотной вроде,с виду правый,
   А я Навальный налево идти еще хочу,
   Иначе Русь возможно cкатится на яму.

   В последний день тревоги нам так будет страшно,
   Нам видно в лагерях за смуту дальше жить,
   Зачем же наши митинги,Болотной грязи каша,
   Когда так хочется народу сытно, мирно жить?


   
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →