И тает снег...

Неспешно луч скользит с утра по крыше,
Сгоняя холод зимний и тоску.
Капель звучит так радостно!Я слышу.
ЗаждАлись все красавицу-весну.

Природа вся проснулась,оживела,
Земля наполнилась вся талою водой.
От радости душа моя запела.
Журчит ручей под старою сосной.

И тает снег под солнышком весенним,
Щебечут птички,радуясь весне.
Скворцов спешат поздравить с новосельем.
На улице становится теплей.


Рецензии
Весна радует нас на Земле.А В Раю Вечная Весна...Поклон.

Ольга Васильева 14   09.08.2016 11:17     Заявить о нарушении
Оля,спасибо за тёплый отзыв! Рада тебе очень!
С теплом,

Родионова Агапова Наталья   09.08.2016 22:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →