Школа

Порой я вспоминаю школу,
Как весело было тогда,
Никаких проблем, всё клёво,
Хороши были те детские года.

Наш класс был самый лучший в школе,
Мы были лучше всех всегда,
Во всем мы участь принимали,
И занимали первые места.

Как вспомню В.Витю, К.Женю,
Улыбка наворачивается в раз,
Весело мы проводили время,
Смеясь под партой,
не попадая преподу под глаз.

А Леночка Кузьменко,
У нас была как чудный ангелок,
Всегда могла прийти на помощь,
Была как светленький цветок.

Настюха наша на уроках,
Пишет всем послания.
Кто получит телеграмму,
Терпит наказание.

Ворона Лена — наша справедливость,
Правота и зоркий глаз.
Из неправды правду выбьет.
Ее любит целый класс.

На уроке тишина,
Лишь Ивасенко кричит всегда,
Стойте стойте не спешите,
Погодите,
Я еще не дописал:)

Можно долго описывать те годы,
Можно долго вспоминать те дни,
Та забота, ласка, счастье.
Никогда не уйдёт из головы.

Стайкой годы пронесутся,
Но помнить будим мы всегда.
Наши любимые, школьные года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →