Я вою...

Я начал понимать щенка, что в страхе воет - громче, громче!
Нет рядом никого...пока... он не накликал на себя охочих
До безумной вкусности чистопородных гончих....
Я вою в интернете!!! В одиночестве я вою!!!
Я в одноклассниках пишусь!! Смеюсь я над собою!
В болоте том лишь мамочки, лишенные любви и мы,
Сражённые безрадостной Судьбою....
Писать любовь..красивую..., в крови...
Я по Любви... Я в одиночестве... Я вою!!! ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →