Эй, Грей!

Ребенок нежный, мальчик невозможный,
Заснул на полуслове возле стенки,
Ладонь оставив на моей коленке.
А я в узор обоев все смотрела,
Дышала ровно и пыталась спать,
Но мне хотелось гладить твою душу,
в тебя писать...
Вот так , мой Грей,
Ты паруса не ставил
И выбрал тишь и гладь знакомых снов,
Твоя Ассоль теперь  живет без правил,
Ведь ты ее давным давно оставил
У  берегов, далеких берегов…


Рецензии
Ваши стихи - просто сказка! Влюблена.

Ольга Богарт   09.03.2014 10:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →