Девчонки поют о любви

Девчонки поют о любви,
от счастья сияют их лица.
Девчонки поют о любви,
она им пока только снится.

Припев:

И песне той вторит весна,
купаясь в сверкающих лужах.
Я им подпеваю сама
о том, что ты мне очень нужен.

Девчонки поют о любви,
она для них только загадка,
но станет подарком судьбы
таким неожиданно сладким.

Припев:

И песне той вторит весна,
купаясь в сверкающих лужах.
Я им подпеваю сама
о том, что ты мне очень нужен.

Девчонки поют о любви,
она для них просто как тайна,
но с трепетом в юной крови
ворвётся в их жизнь так случайно.

Припев:

И песне той вторит весна,
купаясь в сверкающих лужах.
Я им подпеваю сама
о том, что ты мне очень нужен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →