С Днём Рождения!

то ли дождик, то ли снег, то ли выдумал.
то ли друга, то ли нет, то ли идола.
а ещё вчера, назло, до полуночи,
говорил: люблю- женюсь, вообщем умничал.
ночь как ночь, Луна в окне, водка пьяная
пляшут тени на стене окаянные.
передумал, сердце рвал, на молекулы.
то, что выстроил - сломал, винить некого.
кофе вкус, вкус сигарет. нет. горчит во рту.
там где тень была, портрет, только не найду,
или просто не хочу возвращения.
запалю ка я свечу - С Днём Рождения!


Рецензии
Классно! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!
Нет, не с Днём рождения, а со стихотворением, ибо оно ШИКАРНОЕ)))

Екатерина Звягинцева   09.07.2014 18:06     Заявить о нарушении
Катюшка, давно в гости не заходила))) Как всегда, умеешь порадовать))) Спасибо Хорошая!!!!

Владимир Путник   10.07.2014 11:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →