ты стоишь на вершине

ты стоишь на вершине,как перст, один,а вокруг тебя море чужих вершин.На вершине на этой ни сесть, ни лечь, лишь слепящее солнце,дождей картечь...Путь к вершине нелегок был и тернист,сила тяжести тянет обратно вниз,где живут и не тужат твои друзья,ты стоишь на вершине и вниз -нельзя: ты уже покорен красотой долин, этим миром ,что виден нам  лишь с вершин.Что тебе остается?-не верь слезам,если эту вершину  ты выбрал сам!


Рецензии
Глубокий смысл! Есть о чём подумать. Спасибо. С уважением и наилучшими пожеланиями.

Марковская   06.03.2014 14:37     Заявить о нарушении
спасибо, Ниночка! с наилучшими пожелaниями и 8 Марта!!!

Елена Локоткова   08.03.2014 11:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →