Есть люди...

Есть те, с кем не сбылось,
Не вышло, не сошлось
И что-то укусило,
Было и уплыло…
Расстались навсегда,
Их больше не увижу никогда.

Есть те – им до меня
Нет дела и все зря,
Но они хотели,
Чтоб я сквозь все метели
Карабкалась до них,
Не надо мне таких!

А есть совсем другие,
Они мне как родные
Я очень их люблю,
Счастья для них молю,
Хочу, чтоб были рядом
И большего не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →