Давай с тобою помолчим

Давай с тобою помолчим,
Когда от слов немеют руки,
Когда и тысяча причин
Не оправдание разлуки.

А я по-прежнему одна...
Ну, что ты смотришь, улыбаясь?..
Ночами светит мне луна
И я живу – или пытаюсь?..

В моей крови кипит тоска
И от неё в душе цунами.
Мне без тебя вся жизнь – не та,
Раз у разлуки власть над нами...

Смахну слезинку со щеки,
Ведь слабость чувствам не помеха.
Дороги наши нелегки,
Но есть любовь – маяк успеха. 


5.03.2014г.


Рецензии
Хорошо сказано!

Ан Боярский   16.03.2020 17:58     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!

С уважением,

Анна Митешова   16.03.2020 20:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →