О голове и не только. экспромт

Дал Бог нам разум, но порою
не думаем мы головою.
На чем сидим, мы тем и мыслим,
где нет мозгов, какие мысли?


Рецензии
По данным психиатров и психологов человек - разумное существо, хомо сапиенс, в подавляющем количестве случаев совершает поступки - руководствуясь не разумом, а чувствами. Но чувства далеко не всегда находятся в "задних" полушариях головного мозга. С уважением и наилучшими пожеланиями,

Виктор Зуев Амурский   20.12.2014 13:36     Заявить о нарушении
За пожелания спасибо

Валентин Брилев   20.12.2014 14:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →