***
Окруженье – опупеть
Загибать не хватит пальцев,
Всех животный перечесть.
ГДЕ ЖЕ ЛЮДИ ПОДЕВАЛИСЬ??
Может не было их здесь ???
Может души их сломались ,
О звериный манифест ????
Если путался с гадюкой
«Людь » какой… , то на тебе
Был он «людь»,а станет «СУКОЙ»
В этой жизненной борьбе.
Если с лисом подружился
«Человечек», стал шакал
И во ,чтоб он не рядился
Всё ж невежда и нахал.
С белкой, стал он попрыгушкой
Всё не знает с кем присесть
Как мохнатая игрушка
В голове «ни пять ,ни шесть»
С зайцем ,всё меняет китель
То он серый, то беляк
Змейке с лисонькой служитель
Стоит душенька пятак
ЛЮДИ…,ГДЕ Ж ВЫ..????,МАМУ ВАШУ!!!!
Ой, гляди- ка , ЛЮДИ ЕСТЬ!!!!
Хоть бы этих в общей каше
Не спохабила болезнь
БОЖЕ, ДАЙ В ЗВЕРИНОМ ПАРКЕ
ОБЛИК СВОЙ НЕ ПОТЕРЯТЬ
И как водится в запарке,
Зверям душу не продать
Свидетельство о публикации №114030603510
