***

Змеи, лисы, белки, зайцы
Окруженье – опупеть
Загибать не хватит пальцев,
Всех животный перечесть.

ГДЕ ЖЕ ЛЮДИ ПОДЕВАЛИСЬ??
Может не было их здесь ???
Может души их сломались ,
О звериный манифест ????

Если путался с гадюкой
«Людь » какой… , то на тебе
Был он «людь»,а  станет «СУКОЙ»
В этой жизненной борьбе.

Если с лисом подружился
«Человечек», стал шакал
И во ,чтоб он не рядился
Всё ж невежда и нахал.

С белкой, стал он попрыгушкой
Всё не знает с кем присесть
Как мохнатая игрушка
В голове «ни пять ,ни шесть»

С зайцем ,всё меняет китель
То он серый, то беляк
Змейке с лисонькой служитель
Стоит душенька пятак

ЛЮДИ…,ГДЕ Ж ВЫ..????,МАМУ ВАШУ!!!!
Ой, гляди- ка , ЛЮДИ ЕСТЬ!!!!
Хоть бы этих в общей каше
Не спохабила болезнь

БОЖЕ, ДАЙ В ЗВЕРИНОМ ПАРКЕ
ОБЛИК СВОЙ НЕ ПОТЕРЯТЬ
И как водится в запарке,
Зверям душу не продать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →