Шрам останется, но рана заживет

Все соберу,что от любви осталось,

Слезы,пепел слов,взгляды-ножи...

Заверну в газету вчерашнюю,

И с легкою душою...выброшу.

Холодною водою руки вымою,

И лицо я ею остужу,

Смоет пусть водица чистая,то,

Что еще забыть я не могу.

Вода...Царица жизни всей,

Помоги...!И унеси с собой,

Все воспоминания о том,

Кто похитил и убил мою любовь....

...Вот и все...Вот ничего и нет...

Было ли...?Теперь мне...все-равно.

Ранена душа....Время пройдет,

Шрам останется...Но рана...Заживет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →