Люблю я жизнь...

     -Люблю я жизнь!
Люблю весну и лето!
Люблю, когда душа поёт,
Не чувствуя себя,
Не думая про это.

Живёшь, как дышишь, ты - поэт!
И ты живёшь и любит жизнь тебя!
 Мир светел, мир прекрасен!
И чудеса творятся просто так.
И взор, наполненный любовью, ясен
И знаешь, ты во всём – мастак!

Всё происходит будто бы во сне,
И светит солнце, даже если вьюга
И верят все мне, верят все.
И видят все во мне не просто друга.
И потому я будто бы во сне…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →