Ведь это наша с тобою любовь

ВЕДЬ ЭТО НАША С ТОБОЮ ЛЮБОВЬ ;

Прости......за все что было
Говорю"люблю"я искренне
Сердце между строк застыло
Бьётся сильно,это невыносимо
Я тебя люблю просто истина
Смотрю на небо темно-синее

Прикрыв глаза,увижу тебя
Твою улыбку,я схожу с ума
Не допустим никаких слез
Пусть все говорят"не всерьёз"
Ведь это наша с тобою любовь
Любовь....любовь....любовь....

Каждый день я грущу
Лишь тебя я зову,хочу
Тебя я люблю прошу
Без тебя жить не смогу
Ведь я тебя одну люблю
Песни и стихи тебе дарю

Прикрыв глаза,увижу тебя
Твою улыбку,я схожу с ума
Не допустим никаких слез
Пусть все говорят"не всерьёз"
Ведь это наша с тобою любовь
Любовь....любовь....любовь....

Лишь ты и навсегда
Так ты милая нужна
С небесной высоты
Сбываются мечты
За обиды все прости
Есть крылья у любви

Прикрыв глаза,увижу тебя
Твою улыбку,я схожу с ума
Не допустим никаких слез
Пусть все говорят"не всерьёз"
Ведь это наша с тобою любовь
Любовь....любовь....любовь....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →