Фирма Рога и копыта возвращается!

Я голодный,я ж-из лесу волк,
От икры нет калорий и радости,
На работе пить малый ведь толк,
Если в водке всего-тридцать градусов...

Не нужны SMS-ки мне эти,
Синяки под глазами их,центы!
SMS-кой задолженность "светит"
В тридцать восемь дырявых процентов...

Разорву я,как грелку, проценты,
Эту фирму под ширмой "Росдолг"!
С под хвоста пусть получат те центы:
Потому,что я-из лесу волк!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →