Анатолий Овчаренко Я уходил в Афганистан Песня

   Я уходил в Афганистан,
   Где шла война и зло до края,
   А мать стояла у ворот,
   С отцом ,как истукан,смурная.

   Восьмой танкистов батальон,
   Теперь мой дом,семья,
   Когда пишу домой письмо,
   В строчках их всегда поклон.

   Чтобы без ран война прошла,
   В горах,барханах, всех боях,
   Ты мама с папой,помирись,
   Приду тогда живой весь я.

   В кармане рядышком с письмом,
   На фотокарточке семья,
   То на прощание Колька снял,
   Нас с вами у плетня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →