Женщины

Женщины,женщины...
Божье создание.
Женщинам хочется -
Ласки ,внимания.
В доме уюта
И жить без печали.
И красоту
Чтобы все замечали.
Чтобы обидных им слов
Не сказали.
Чтобы мы солнышко,
Вместе встречали.
Дело,любое -
Лишь с женщиной спорится.
И нечего нам,мужикам
Харахорться.


Рецензии
Евгений! Рада прочитать такие замечательные строки в преддверии женского праздника! Вы очень проницательны - знаете, что хочет женщина. С теплом и улыбкой! Всех благ!

Ирина Белая 4   06.03.2014 19:17     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за такие хрошие слова в адрес моего
произведения.Спасибо.

Евгений Кудинов2   06.03.2014 19:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →