Родимый уголок

Привет, Родимый уголок! 
Как без тебя мне скучно было, 
Но я всего лишь на часок 
И заглянуть сюда решила. 

Здесь было всё и радость, и печаль. 
Здесь был тот сад, в котором я играла. 
Был тот уют, тепло и красота, 
Но этого всего казалось мало. 

Мне нравится та комната моя, 
В которой тихо я мечтала, 
В которой думала я про тебя 
И молча слезы проливала. 

(19.10.2001 год)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →