Напали самовольно...

                Рецензия на «Получилось...» (Георгий Мёд)
                http://www.stihi.ru/2014/01/19/6632
                Говорят, что морозы помогали победить сначала Наполеона,
                потом Гитлера, а теперь без объявления войны самовольно
                напали на Америку. С чем же вернутся?
                Лариса Елисеева

 

   
"...напали самовольно...
С чем вернутся?"

Стихии самовольно не мятутся —
Вседержцу в послушаньи пребывают.
Любимцы ж люди Бога забывают...







.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →