Од ёжки

Уже не стесняют дыханье в груди
В загробный обитель одёжки,
Совсем ничего нас не ждёт впереди,
Когда позади и застёжки.

Лишь только наследникам нужен карман,
А, если пустой он, - забудут
Но нам всё-равно, - под небесный орган
Лететь в облака души будут...




(Из рецензии Жаннетте
http://www.stihi.ru/addrec.html?2014/01/28/849 )


Рецензии
Бывают и сбоку застёжки,
Стиш, тогда, - как зазвучит?!!
Тогда - по весенней дорожке
Любовь каблучками стучит,
Навстречу ей милый спешит!
С улыбкой, весенней,Сэм!

Людмила Быкова-Швец   04.03.2014 07:19     Заявить о нарушении
Да, весна безусловно оживляет...
:)))

Сэм Добренко   04.03.2014 07:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →