Когда-нибудь. Мне бы...

Мне бы выползти,
            мне бы - выстоять.
Мне бы боль свою
            звездам выскулить...

Тень мечты своей-
            горько высмеять,
У судьбы принять
            злую исповедь.

Выше облаков
            храмы выстроить,
На холсты веков -
            душу выплеснуть.

Жадно исцелив
           сердце выстрелом,
Веру и Любовь
           снова выстрадать...
*************
Мне бы - гОлоса.
           Мне бы - выстоять.
Мне бы тишиной
           Время выстелить...


Рецензии
Такое ощущение, что написано страдающей душой! Очень красиво! Хоть и с грустной ноткой! С уважением Ирина Махкамова.

Расул-Заде Ирина Михайловна   14.05.2015 21:16     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →