Пятница!!!

Хорошо, что сегодня пятница!
Завтра можно поспать подольше.
И какая мне в сущности разница
Меньше градусов будет иль больше.
Я не выйду на улицу вовсе.
Буду дома в тепле и уюте.
Не откликнусь на слезные просьбы.
На звонки не отвечу кому-то.
Полежу в расслабляющей ванне.
Может книжку возьму - почитаю.
Проваляюсь весь день на диване.
Подремлю. Заварю себе чаю.
Красота! Впереди выходные.
Чем заняться, пока что не знаю.
Я люблю выходные любые.
Жаль, что быстро они пролетают.


Рецензии
Робинзона бы, тебе, Юля!:))
Кто ж не любит выходные...

Олег Демьяненко 2   18.08.2014 11:16     Заявить о нарушении
Робинзон то имеется:))) а вот пятницы так редки:)

Юлия Гонина 1   18.08.2014 19:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →