Злые люди

А знаете, порою, как бывает грустно,
Когда тебя никто не ждет домой?
Когда в квартире тишина и жутко пусто,
А сердце разрывается - хоть "волком вой".

А знаете ли вы, что значит "ЖДАТЬ",
Заранее осознавая тщетность всех попыток?
А знаете, как сложно это понимать
И как порою страшно ожиданье пыток?

А вы когда нибудь сидели в темноте
Укутавшись в заботы и тревоги?
И в полной, темной, жгучей тишине
Вам черти солью сыпали ожоги?

Кто знает - тот меня поймет
Как иногда бывает сложно улыбаться,
Как хочется заткнуть всем псинам рот,
Которые посмели над тобой смеяться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →